Суббота, 20.04.2024, 04:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Сайт(обновление) [3]
обнавление
МАФИЯ [2]
МАФИЯ2 [9]
Наш опрос
ждёте ли вы игру мафия2??
Всего ответов: 1003
Главная » МАФИЯ2
Отныне Illusion Softworks будет называться 2K Czech. Студия продолжит работу над многообещающим сиквелом Mafia. По словам разработчиков, переход к Take-Two не повлияет на работу студии и никоим образом не отразится на качестве игры.

Точная дата выхода Mafia 2 пока не анонсирована.
Категория: МАФИЯ2 | Просмотров: 28338 | Добавил: -bulldogg- | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (7)

Добро пожаловать в Семью!

Отличная режиссура, харизматичные персонажи, современная графика, великолепная озвучка и немного юмора - все это в полной мере относится к дебютному трейлеру Mafia 2. Да, господа, мы так долго этого ждали, и, наконец, оно свершилось, встречайте - первые кадры из игры! Времена сменились, но мафия по-прежнему бесчинствует на улицах. А мы этому только рады.

Трейлер представлен, как водится, на английском языке. Но в такой ситуации нельзя не привести полный его перевод на случай, если у кого-нибудь возникнут сложности с пониманием.

В баре.
– Смотрел вчера одну передачу по ТВ, там был парень... Это был канал вегетарианцев. Этот парень хорошенько взбесил меня. Он нес всякую чушь о том, как плохо убивать животных в качестве еды. Что до меня, то я за убийство животных, если на то есть хорошая причина. А стейк – это определенно хорошая причина.
– А как насчет тебя, Вито? Ты убьешь животное? Например, человеческое животное.
На складе.
– Нет, пожалуйста, у меня жена и дети.
– Ты должен был думать об этом раньше.
В машине.
– Ох, что за запах?
– Эдди, тебя стошнило?
– О, нет! Должно быть, это Фрэнки Барг.
– Его, что, стошнило в твоей машине?
– Не-е, он в багажнике...
– Что?
(Смотрят в багажник.)
– Непереводимый английский фольклор.

Подводя первые итоги, можно сказать следующее. С одной стороны, все безумно рады возрождению культовой игры. Но с другой – после просмотра видео складывается ощущение, что в игре иная атмосфера, нежели в первой части, другой дух. Хотя хорошо это или нет покажет время, да и делать такие выводы по первым кадрам рановато. Считайте, что это просто мысли вслух, кроме того "ощущение" к делу не пришьешь. Так что примкнем к первой стороне!

Категория: МАФИЯ2 | Просмотров: 7873 | Добавил: -bulldogg- | Дата: 15.12.2007 | Комментарии (5)

Главный герой игры Мафия два очень смахивает на великого актёра Марлона Брандо, который, кстати, начал свою карьеру в 50-е - в т.е. время действия игры. Вот зацените!Практически скриншот Мафии 2!Даже куртка такая же!!!
Тем более это сходство может быть не случайным, так как Брандо - культовая фигура в гангстерском кино, он воплотил легендарного Вито Корлеоне - а Вито, как написано на вашей главной странице, имя главного героя - мне кажется что после всего перечисленного это уже не просто совпадение!
 
 
 
Категория: МАФИЯ2 | Просмотров: 2430 | Добавил: -bulldogg- | Дата: 30.10.2007 | Комментарии (3)

Luca(Дон)


Vito(Главный Герой)


Joe(член клана)


Eddie(член клана)

Категория: МАФИЯ2 | Просмотров: 3811 | Добавил: -bulldogg- | Дата: 19.09.2007 | Комментарии (8)

Как сообщает официальный сайт разработчиков "Мафии" Illusion Softworks, игра Мафия 2 уже в разработке. Вот что стало известно:
 
Название игры: MAFIA 2 Royal City
 
Размер города: 1528 кв. км
 
Название реки: Lincol'n river (протяженность 20 км)
 
Высочайшая гора: 1311 м
 
Время действия: 1952-1963 годы
 
Наш сайт и в дальнейшем будет информировать вас о разработке второй части Мафии
Категория: МАФИЯ2 | Просмотров: 2912 | Добавил: -bulldogg- | Дата: 19.09.2007 | Комментарии (5)

По информации gta.ag.ru:

19 августа:
Немецкий комитет по контролю за развлекательным программным обеспечением (USK — Unterhaltungssoftware Selbstkontrolle), не так давно раскрывший всему миру название второго аддона к World of Warcraft, вновь "испортил" издателям сюрприз, на сей раз Take-Two. За номером 19555/07 в базе USK числится англоязычный трейлер Mafia 2, получивший рейтинг "от 16 лет" для показа на лейпцигской выставке Games Convention 2007. В списке платформ — только РС.


21 августа:
То, чего сотни тысяч фанатов по всему миру ждали почти пять лет, на что большинство из многочисленной армии поклонников уже почти не надеялось, свершилось — компания 2K Games анонсировала сегодня продолжение знаменитой гангстерской саги!

Mafia 2 вновь будет разрабатываться чешской командой из Illusion Softworks, сразу для ПК и консолей нового поколения. События игры развернутся в вымышленном мегаполисе, на сей раз охватывая период конца 1940-х — начала 1950-х годов. Обещанные кинематографичный сюжет, напряжённое действие, живущий самостоятельно город с убедительными персонажами и захватывающая повествовательная манера — всё это должно позволить продолжению, по мнению разработчиков, стать достойным славы оригинала.
Категория: МАФИЯ2 | Просмотров: 2305 | Добавил: -bulldogg- | Дата: 15.09.2007 | Комментарии (4)

Предлагаю вашему вниманию скриншоты , надеюсь, из будущего мега хита.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Категория: МАФИЯ2 | Просмотров: 3065 | Добавил: -bulldogg- | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (2)

Игровой портал GameSpot сообщает о прекращении разработки Mafia 2 со ссылкой на форум сайта Gamers Hell. По слухам, постоянные конфликты в Illusion Softworks привели к отставке главного программиста компании Даниеля Вавра (Daniel Vavra); в результате, разработка второй части популярной игры отложена на неопределенный срок. На форуме сообщают, что Петр Вочозка (Petr Vochozka), основатель чешской студии, заявил: „Очень жаль, что игра не будет закончена в ближайшее время“. Обнадеживает лишь то, что на данный момент издатель игры — Take-Two Interactive — никак не комментирует данные слухи.


Вторая часть возможно потеряет всю атмосферу первой, что может пагубно сказаться на всей серии. Да и потом : все сиквелы хуже оригиналов,(исключение GTA и Hitman 2) потому что они не могут повторить успех первой части. Просто не могут. Такое же будет и с Мафией. Потеря атмосферы возможна, ведь разработчики могут понадеяться после успеха первой части что вторая всяко понравится всем и провалятся. «Конечно,вряд-ли Мафия 2 будет лучше 1-й, но хотя-бы пусть не хуже!» Ну это уже вопрос времени.

Теперь известно точно: максимум через двадцать четыре полных месяца компания Illusion Softworks представит на всеобщее обозрение вторую часть мафиозного эпика, битком забитого новыми, сверкающими, только что с завода автомобилями; уверен, не будут забыты и автомобили слегка помятые, равно как и автомобили с отсутствующими из-за неудачного диалога с бейсбольными битами дверями и разбитыми по тем же причинам стеклами; не останутся в накладе автомобили с пулевыми пробоинами и изрешеченными людьми внутри; наконец, в игре найдутся просто автомобили, мирно покоящиеся на морском дне неподалеку от берега…

Между тем еще совершенно не ясно в каком временном промежутке будет происходить действие: все заявление высокопоставленного крота своим людям из Computer And Video Games сводится к короткому «Yes, we’re working on it». А все попытки разговорить Gathering, издателя Mafia, ни к чему не привели. Впрочем, вне зависимости от даты на календаре, автомобилей там будет много. Так что ждем очередной утечки.


Отвечая на вопросы чешского сайта Tiscali, один из представителей Illusion Softworks отметил большую вероятность создания продолжения популярного трехмерного приключения с элементами экшена, Mafia. Как следует из коротенькой беседы, Mafia 2 уже приобрела определенную форму на бумаге и в умах разработчиков. Теперь дело за Take 2 Interactive. Учитывая высокие продажи первой части игры, появление продолжения вопрос более чем решенный. В то же самое время, появления дополнения к оригинальной версии игры вообще не планируется. Вместо этого Illusion Softworks сконцентрируется на новой разработке. С чем мы их и поздравляем.

Категория: МАФИЯ2 | Просмотров: 2015 | Добавил: -bulldogg- | Дата: 12.09.2007 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Все о Mafia 2 Сайт клана Pro Система авторегистрации в каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash, photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов Сайт о игре Mafia: 
The City Of Lost Heaven Все GTA на PSP и не только! приколы тут!! картинки,видео и многое!!филанет.укоз.ру
Дружественное программное обеспечение! .:SVC GRAFFITI:. : ::MAFIA2-Новости,статьи,обзоры игры и многое другое::
Mooose.moy.su - сайт про всё и обо всём Дополнения, модификации, программы и многое другое для GTA:San Andreas Социо-культурная акция Я @#$% ПОПСУ! это не реально! но у нас всё реально!
Информационный портал GTA IV
Статистика

Copyright MyCorp © 2024

Используются технологии uCoz